сайт учителей

Красносёловской

школы

 

Семинар на тему:" формирование ключевых компетенций обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности"

Дата добавления: 01.04.2019

Автор: Покотилова А. М.

 

22 февраля 2019 года в МКОУ Березняговская ООШ состоялся  семинар районного методического объединения учителей физики, математики и информатики на тему: «Формирование ключевых компетенций обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности».
Я, как руководитель открылся семинар вступительным словом ., актуализировала знания педагогов по теме семинара, вместе с коллегами определила цели и задачи предстоящей работы. Теоретические аспекты формирования ключевых компетенций обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности представила учитель математики высшей квалификационной категории МКОУ Березняговская ООШ Степовая А.А.
В практической части учителя посетили открытые педагогические мероприятия: урок по математике  в 6 классе «Сложение и вычитание рациональных чисел» (учитель  высшей квалификационной категории МКОУ Березняговская ООШ Картавых С.И.) и внеурочное мероприятие по математике, информатике  в 5-7 классах «Путешествие по лабиринту знаний» (Степовая А.А.).
Анализируя открытые педагогические мероприятия, участники семинара отметили, что занятия полностью соответствуют требованиям федеральных государственных образовательных стандартов, помогают формировать опыт самостоятельной деятельности и личной ответственности обучающихся, то есть ключевые компетентности, определяющее современное качество образования.
IMG_20190222_104816 IMG_20190222_102323 IMG_20190222_175535
     

 

Комментарии
Оставить комментарий

Ваши Фамилия и Имя

 

E-mail (не публикуется)

 

Защита от спама: сколько будет 6 + 8 ?

 

 

 





Система Orphus