сайт учителей

Красносёловской

школы

 

Районный онлайн-конкурс декоративно-прикладного творчества "Талантливые люди Петропавловского района"

Дата добавления: 20.10.2021

Автор: Лемешкина Т.А. - учитель технологии и географии

В Петропавловском районе прошёл районный онлайн-конкурс декоративно-прикладного творчества "Талантливые люди Петропавловского района", организованный информационно-методическим центром МКУ «Культурно-досуговый центр ПМР» совместно с отделом по культуре и спорту администрации Петропавловского муниципального района.


С целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции конкурс проводился в дистанционном формате. Его целями являлись: популяризация народных ремесел, восстановление ценности ручного творческого труда, сохранение и развитие разнообразия декоративно-прикладного творчества и традиционной народной культуры, приобщение к ее истокам. В онлайн-конкурсе принимали участие все желающие, он проходил в три этапа. В орготдел поступило 50 заявок из 11 сельских поселений Петропавловского района.



В I этапе специалист по методике клубной работы МКУ «Культурно-досуговый центр ПМР» С.А. Шевцов осуществлял регистрацию участников и размещал фотоматериалы и видеоролики в социальных сетях по мере поступления фото и видеоматериала в адрес организаторов.

Во II этапе были определены победители путем интернет-голосования. Ими стали жители Петропавловского муниципального района, набравшие максимальное количество «лайков» за месяц с момента размещения фото и видеоматериала в сети Интернет: ОДНОКЛАССНИКИ группа «Туристическими тропами Петропавловского района»; группа Петропавловский РДК; и ресурсах «В контакте» группа Петропавловский район; группа Петропавловский РДК. Результаты голосования были суммированы по четырем группам сети Интернет, выше перечисленным.

В III этапе все участники онлайн-конкурса были награждены дипломами «За участие», победители - дипломами Лауреатов I, II, III степеней.


Лауреат III степени – Татьяна Лемешкина (вязание крючком) - Красноселовское сельское поселение.

2021-10-18_001


 

Комментарии
Оставить комментарий

Ваши Фамилия и Имя

 

E-mail (не публикуется)

 

Защита от спама: сколько будет 6 + 8 ?

 

 

 





Система Orphus