сайт учителей

Красносёловской

школы

 

2009 год - год молодёжи.

Дата добавления: 03.02.2009

Автор: Просяная Л.П. Директор ДЮСШ, председатель районного женсовета.

2009 год - год молодёжи. Гордость школы, гордость села, гордость района.
 
 
 Погорелов Максим - выпускник Красносёловской  СОШ.
 
   В семье Погореловых из Красносёловки - Юрия Анатольевича и Людмилы Григорьевны - сын Максим. Он - студент Борисоглебского медицинского колледжа, факультета стоматологии. С детских лет в семье всегда вдел хороший пример взаимоотношений родителей, здорового образа жизни, внимания и любви. Родителями поощрялись одинаково успехи обучения в школе, занятия спортом, тем самым подчёркивалось: при правильном планировании времени школьника - учёба, спорт, отдых, помощь по дому - одно другому совершенно не мешает. Максим играл в волейбол, баскетбол, настольный теннис, а приоритетным был футбол. Ещё школьником, находясь на отдыхе в санатории, он привёз приз за I место в соревнованиях по настольному теннису, не побоялся посоревноваться и с директором.
   Во время учёбы в школе показал хорошие знания. активно занимался спортом. Участвовал во всех районных соревнованиях, защищая честь школы. В составе сборной команды Петропавловской ДЮСШ в 2003, 2004 годах становился чемпионом области по футболу.
   После окончания школы Максим, обучаясь в колледже, вдали от дома, не оставил занятия спортом, а, наоборот, как взрослый человек, стал играть лучше, совершенствуя мастерство, умело совмещая обучении профессии с занятиями спортом. Многие молодые люди со свободой от родительской опеки, самостоятельностью, средствами, которые необходимо самому тратить и распоряжаться ими, не справляются. Соблазны городов большие. Но если с детства заложены и воспитаны порядочность, дисциплина и самодисциплина, ответственность перед родителями, учителями, тренерами, в конце концов, бабушками и дедушками - судьба их складывается удачно. Конечно, не без трудностей, но такие дети с честью идут по жизни. Вот и герою моего рассказа  Максиму по итогам конкурса, который ежегодно проводится в Борисоглебске присвоено звание "Студент года". Из рук главы администрации города он получил Диплом, грамоту, денежную премию и, конечно, сердечные поздравления, Это известие порадовало не только родителей, но и нас, тренеров-преподавателей ДЮСШ, где Максим занимался много лет, учителей и учеников Красносёловской СОШ. Приятно, что Борисоглебск узнал о Петропавловском районе с хорошей стороны. Поздравляем , Максим, успехов тебе и чистой, долгой жизненной дороги.                                          
  
Мама - Людмила и отец - Юрий.


Комментарии посетителей

Волков Алексей31.08.2010 01:10

Молодец.что еще можно сказать!!!!!!!!!!!

Комментарии
Оставить комментарий

Ваши Фамилия и Имя

 

E-mail (не публикуется)

 

Защита от спама: сколько будет 6 + 8 ?

 

 

 





Система Orphus