сайт учителей

Красносёловской

школы

 

День Знаний 2022

Дата добавления: 31.03.2023

Автор: Лемешкина Т.А. - советник директора по воспитанию, учитель географии

ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День Знаний — 1 сентября!
#навигаторыдетстваврн #ДЕНЬЗНАНИЙ #МКОУ_Красноселовская_СОШ
1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
В этом году наша школа в очередной раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 55 лет! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе.
Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны.
Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, их в этом году 9.
Директор школы Калюжная Ирина Владиславовна и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.
Первый звонок в новом учебном году предоставилось дать ученику 11 класса Островерхову Игорю и ученице 1 класса Дегтяревой Марии.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

beeI07oLyso kc8m4nvw2oM
C7Aih7vyuL8 9LqaCs6rsfo


Комментарии
Оставить комментарий

Ваши Фамилия и Имя

 

E-mail (не публикуется)

 

Защита от спама: сколько будет 6 + 8 ?

 

 

 





Система Orphus